Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

04.05.2017 09:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 04.05.2017 г.

Делать добро, не уставая

Каждую весну по традиции в г. Омске и Омской области проводится Неделя добра.
В рамках этого сотрудники отделений Комплексного центра социального обслуживания населения принимали участие в нескольких акциях, среди которых: «Чистый дворик», «Чистая душа», «Чистая планета» и др. В ходе мероприятий были организованы субботники по уборке от мусора дворов и придомовых территорий у ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, в пансионатах для пожилых граждан.
В рамках акции «Чистая планета» жителям посёлка были розданы листовки и памятки, посвящённые Году экологии.
С 4 мая при поддержке Правительства Омской области объявлена другая акция — «Техника и добро». Цель её – подарить социально незащищённым гражданам электронные устройства (ноутбуки, планшеты, телефоны и др.), позволяющие общаться, учиться и быть в курсе текущих событий, а также научить их пользоваться полезными интернет-сервисами с помощью полученных устройств.
В роли дарителей могут выступить любые граждане, целые организации, желающие отдать работающие электронные устройства, которые могут получить вторую жизнь и принести пользу нуждающимся людям. Пункт приёма находится по адресу: ул. Ленина, 42, каб. 34 (в здании Сбербанка), тел. 21-166.
Соб. инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10