Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

11.05.2017 09:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 11.05.2017 г.

Через призму фотоаппарата

Ученицу Мысовской средней общеобразовательной школы Алину Аширову всегда волновал окружающий мир, и что в нём происходит. После того как она серьёзно увлеклась фотографией, самые яркие моменты она старается запечатлеть на фото.
Почти год Алина занималась в Омской студии «Красная гвоздика». Творчество талантливой девушки не осталось без внимания. Её работы оценили на высоком уровне. По итогам участия в областных и всероссийских конкурсах в номинации «Фотография» Алину включили в состав делегации Омской области на 16-е молодёжные Дельфийские игры России, которые проходили с 18 по 23 апреля в г. Екатеринбурге.
Указом Президента РФ от 6 апреля «О мерах государственной поддержки талантливой молодёжи» лауреаты игр будут номинированы на специальные премии.
По возвращении домой Алина привезла с собой несколько дипломов, а ещё море ярких впечатлений и эмоций. В г. Екатеринбурге она представляла сразу несколько серий фотографий: «Домашняя серия» (о жизни своей улицы Заречной), «Алёшкино детство» (о мысовском мальчике), была и свободная тема — «Город и люди».
Алина Аширова была удостоена чести снимать открытие Дельфийских игр. Организовали и спонсировали поездку девушки в г. Екатеринбург Центр по делам молодёжи, физической культуры и спорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7