Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

06.04.2017 09:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 06.04.2017 г.

Обучение предпринимателей

В Омской области стартует серия образовательных мероприятий для повышения уровня правовой грамотности предпринимателей. Первый выездной семинар пройдет 6 апреля в Тюкалинском районе. Обучение проводится по «кустовому» принципу. В дальнейшем занятия пройдут по графику: 19 апреля — в Седельниковском районе — для предпринимателей северных районов, 20 апреля — в Любинском районе — для проживающих в центральной части Прииртышья, 27 апреля — в Таврическом районе — для южных районов.
Организаторами учебной программы выступил Фонд поддержки и развития малого предпринимательства. Запланированы учебные мероприятия, тренинги и консультации по вопросам эффективного ведения бизнеса. Для участия в семинаре необходимо заполнить заявку на сайте Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства www.fond-omsk.ru, в разделе «Календарь мероприятий».
Участие в семинаре для субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области бесплатное. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7(38173) 20-3-79.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1