Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

06.04.2017 09:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 06.04.2017 г.

«Многое зависит от того, какой врач…»

Любая мама счастлива до тех пор, пока здоров её ребёнок. И в буквальном смысле земля уходит из-под ног, когда врачи ставят ему страшный диагноз – неизлечим!
«Вот так и нам сказали городские врачи: «Можете ехать домой, мы сделали всё, что могли…» Иными словами, нас отправили домой умирать, — рассказывает Валентина Прокопьевна Голубева. — Что мне как матери оставалось делать? Только молиться! Материнская молитва, как известно, со дна морского поднимает! Но в том, что с нами произошло настоящее чудо и сын поправился, большая заслуга и врача-фтизиатра Муромцевской ЦРБ Тамары Анатольевны Мельниковой.
Она, в отличие от городских специалистов, не стала разводить руками, якобы уповайте только на судьбу, а приложила все усилия, внимание и человечность, чтобы поднять пациента на ноги. После того как сын поправился, уже в городе, после обследования (когда УЗИ показало, что он здоров) специалисты охали: «Как же так – не может этого быть!»
А оказалось, что может произойти и чудо, если раньше времени не хоронить человека, а хотя бы постараться ему помочь. Ещё раз низкий вам поклон, Тамара Анатольевна, и доброго здоровья!»
От себя добавим, что и от других муромчан мы слышали благодарности за хорошую работу в адрес этого специалиста.
Записала
Татьяна Муромцева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10