Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

06.04.2017 09:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 06.04.2017 г.

Каждый день что-то новенькое

В конце марта школьники страны отдыхали, так как проходили весенние каникулы.
Во время этих каникул во многих учреждениях района для детей организовывались мероприятия: по интересам, возрастам и т.д. Так спокойнее родителям и педагогам, потому что дети проводят время с пользой, а не болтаются без присмотра по улице.
В течение всей каникулярной недели в Комплексном центре социального обслуживания населения детей удивляли чем-то новеньким. Занимались подготовкой мероприятий специалисты отделения профилактики безнадзорности и отделения реабилитации инвалидов.
К примеру, 28 марта было показано представление кукольного театра по сказке «Теремок», посвящённое Международному дню театра. Заметим, что с этой и другими постановками, артисты кукольного театра уже объехали практически все сельские поселения.
Во время каникул проходили и развивающие занятия с элементами тренинга, беседы, игровые и тематические программы «Жизнь без улыбки – просто ошибка», «Обитатели подводного мира», «Фруктовый сад» и др. Практически каждая встреча для детей заканчивалась чаепитием.
Соб. инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15