Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

20.04.2017 09:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 20.04.2017 г.

«Карьера. Занятость. Успех»

24 и 27 апреля на территории Муромцевского района пройдет информационная акция государственной службы занятости населения «Карьера. Занятость. Успех».
24 апреля 2017 года в Центре занятости пройдет «День открытых дверей», в период проведения которого будут организованы две площадки. Одна площадка для работодателей, с целью установления и развития партнерских отношений и расширения информированности о новых возможностях взаимодействия, в которой примут участие представители действующих и вновь организованных работодателей всех форм собственности. Вторая площадка для ищущих работу и безработных граждан, целью организации которой станет информирование граждан о возможностях их участия в активных программах занятости и программах дополнительных мероприятий.
27 апреля 2017 года на базе БПОУ «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства» специалистами Центра занятости будет организован профориентационный семинар-практикум «Первые шаги на рынке труда» с приглашением учащихся выпускных групп техникума, в том числе относящихся к категории детей-сирот, а также выпускников предыдущих лет, успешно работающих по полученной специальности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15