Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

13.04.2017 09:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 13.04.2017 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.04.2017 г. № 95-п р.п. Муромцево О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам местного значения Муромцевского муниципального района

Администрация
Муромцевского муниципального района Омской области
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10.04.2017 г. № 95-п р.п. Муромцево
О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам местного значения Муромцевского муниципального района Омской области.
В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях предохранения дорожного полотна от разрушения в период снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильной дороги, руководствуясь Уставом Муромцевского муниципального района, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. В период с 10 апреля по 10 мая 2017 года ограничить движение транспортных средств с превышением допустимой нагрузки в расчете на одну ось 6 тонн по автомобильным дорогам местного значения Муромцевского муниципального района Омской области.
2. Ограничения, установленные пунктом 1, не распространяются на:
1) перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий и иных чрезвычайных ситуаций;
2) Транспортировку дорожно-строительной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального района Лавренова В.И.

Глава муниципального района
В.В. Девятериков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0