Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

23.03.2017 13:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 23.03.2017 г.

Свет не без добрых людей

8 марта моя дочь Ольга выехала из Омска рейсом на 10-10 до Муромцево. В дороге случилось непредвиденное: загорелся автобус, в одну секунду салон охватило дымом и шофер вынужден был срочно из него эвакуировать пассажиров. Все, конечно, здорово перепугались. Потом час простояли на обочине, дожидаясь, когда за ними придет другой автобус.
Дочь и еще несколько человек очень переживали из-за того, что прибудут с опозданием, ведь далее им нужно было пересаживаться на гузеневский автобус. Что же делать, если он уйдет, где тогда ночевать? Но благодаря добрым людям все обошлось. Диспетчер Муромцевского автовокзала и водитель на том маршруте отправку задержали вплоть до нашего прибытия – огромное им спасибо! А также пассажирам того рейса, которые с пониманием отнеслись к чужой беде и терпеливо ждали. Только одна женщина нашлась, которая возмутилась: мол, нам надо скорей домой, что это мы тут будем сидеть… Отдельное спасибо Марии Ивановне Кузнецовой, многодетной маме и добрейшей души человеку, остро среагировавшей. Она сразу заступилась: «Как вам не стыдно! С любым это может случиться, сами же можем в такую ситуацию попасть».
Я всегда говорю, что свет не без добрых людей. Еще раз мы смогли убедиться в том, хороших людей всегда больше.
Лидия Павленко,
Ольга Киселева,
д. Б-Красноярка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1