Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

23.03.2017 13:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 23.03.2017 г.

Специальный приз губернатора

На церемонии награждения лауреатов премии «Народный герой» специальный приз Губернатора Омской области достался водителю скорой помощи.
Глава региона Виктор Назаров вручил Михаилу Расному, которому доверяют сложную транспортировку самых маленьких пациентов, в том числе новорожденных, наручные часы.
«Михаил Геннадьевич, Вы – человек с большой буквы. У вас непростая работа: тяжелая и эмоционально, и физически. Мы её ценим. Мы знаем, что жизнь и здоровье пациентов «скорой» порой зависят не только от врача, но и во многом от мастерства водителя. Я уверен, что Вы делаете всё от вас зависящее для спасения тех малышей, с которыми работаете. Спасибо Вам!», — Губернатор Виктор Назаров поблагодарил водителя за профессионализм и человечность.
Глава региона Виктор Назаров наградил также прошлогоднего лауреата премии «Народный герой», удостоенного медали «Отцовская доблесть», за победу в конкурсе «Лучший многодетный отец Омской области» и вручил многодетному отцу Антону Кудрявцеву сертификат на 1 млн рублей для приобретения микроавтобуса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6