Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

23.03.2017 13:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 23.03.2017 г.

Было жаль расставаться

В своем письме, присланном в редакцию, муромчанин А. Шевкун искренне благодарит коллектив магазина «Низкоцен», с которым ему довелось работать несколько лет.
«Огромное спасибо всему коллективу магазина, — пишет он, — его директору Д.М. Плехову. Много лет я отработал в лесхозе, откуда ушел на льготную пенсию. А потом четыре года трудился в магазине «Низкоцен». Здесь я чувствовал только доброжелательное, дружеское отношение. Коллектив в основном женский, поэтому все старались помогать друг другу. На работу я шел всегда с хорошим настроением. Когда решил уйти на заслуженный отдых, было очень жалко расставаться.
Спасибо всем за хорошие напутствия — ваши теплые слова будут согревать всегда, а подарки долго будут напоминать о вашем внимании. Хотелось бы пожелать здоровья, счастья вам и вашим детям. Всем семейного тепла, успехов в работе! С уважением Александр Шевкун (ваш дядя Саша!)».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2