Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 09.02.2017 г.

И новый рекорд, и новые чемпионы!

В Одесском завершились финальные соревнования среди спортивных семей в зачет XLVII (47) областного сельского спортивно-культурного «Праздника Севера – Одесское-2017». В столицу спартакиады приехало рекордное количество команд – 31, а это 93 спортсмена.
Команды районов выступали в трех видах программы – комбинированной эстафете, дартсе и лыжных гонках.
Максимально успешно в отдельных видах программы выступила семья Уфимцевых из Крутинского района. Этот коллектив выступил в категории семей с мальчиками 10-11 лет, набрав всего 4 очка-места. Уфимцевы победили в дартсе и эстафете, стали вторыми в лыжных гонках. Лишь один балл (!) уступила крутинцам семья Бусс из Саргатского района, победившая в лыжных гонках, но ставшая второй в дартсе и эстафете. Третьими в категории стали представители семьи Копейкиных из Тарского района.
Наконец, в категории семей с мальчиками 12-13 лет чемпионами спартакиады стала семья Фолонкиных из Любинского района. Второе место осталось за Дараевыми из Одесского района, третье – за Жеребцовыми из Муромцевского.