Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

22.02.2017 09:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 22.02.2017 г.

Достойные мужчины

Накануне праздника сильной половины человечества – Дня защитника Отечества — редакция предложила муромчанам креативную идею – назвать 10 самых достойных мужчин-муромчан. Не скроем, волновались, примут ли участие в нашем опросе читатели газеты. И, как оказалось, напрасно. Звонить в редакцию стали сразу же, как редакционный водитель уехал на маршрут по доставке газеты в коллективы, которые подписывают «районку» в редакции, и магазины. Самое приятное в нашей праздничной затее то, что земляки с удовольствием называли положительные качества и хорошие дела муромчан. Среди названных мужчин как простые граждане, так и руководители разных уровней.
С удовлетворением называем имена, которые вошли в наш топ-лист «Самые достойные мужчины Муромцевского района»:

Вячеслав Владимирович Девятериков — глава Муромцевского района. Максимально много делает для развития социальной сферы в районе, создания благоприятных условий для жизни муромчан. Инициативен. Креативен. Работоспособен.
Александр Геннадьевич Иванов — предприниматель из д. Игоревка, депутат районного Совета. Патриот своей малой родины. Личным примером показывает, как можно и надо жить в самом малом населенном пункте района и заботиться о его развитии. Активен. Деятелен. Позитивен.
Сергей Михайлович Речкин — глава Курганского сельского поселения — одного из самых отдаленных от центра поселений района. Настоящий заботливый хозяин вверенной ему территории. Активно участвует в социальной жизни поселения, зачастую лично оказывает содействие и помощь жителям окрестных поселений, и они это ценят.
Александр Геннадьевич Иус – фермер из Низовского сельского поселения. Большой трудяга, который занят крестьянским трудом: выращивает хлеб, разводит скот. Он и сам работает, и создает рабочие места для низовцев.
Сергей Юрьевич Дмитриев — глава Мысовского сельского поселения. Активно преобразует жизнь сельчан, лично участвует в организации и проведении работ по созданию благоприятных условий жизни в каждом населенном пункте вверенной ему территории. Инициатива и скромность, глубокая порядочность и активная жизненная позиция — отличительные черты Сергея Юрьевича. Образцовый семьянин, отец и дед!
Сергей Иванович Романцов — культорганизатор Костинского сельского Дома культуры. Муромчанам известен в сценическом образе «новой русской бабки». Талантливый, артистичный, работоспособный и ответственный. При этом очень скромный и порядочный человек. Много делает для создания позитивной атмосферы не только в родном селе, но и в соседних селах и поселениях.
Николай Григорьевич Голубев – пенсионер. Много лет работал водителем в лесхозе, ветеран труда. Хороший семьянин, отец и дедушка.
С.И. Евсеев

Юрий Сергеевич Волков — культорганизатор, киномеханик Петропавловского Дома культуры. Ответственный, разносторонний специалист. Из тех, о которых говорят «мастер на все руки». Постоянно стремится к развитию, готов помочь и делиться своими знаниями и опытом с окружающими. Коммуникабелен. Многодетный отец и заботливый дед.
Юрий Иванович Огородников — «хозяин п. Петропавловка». Очень правильный, порядочный, немногословный и деятельный человек. Отличный семьянин, обладатель областной награды «За любовь и верность».
Николай Алексеевич Булгаков – врач районной больницы. Много лет отработал в Муромцевской ЦРБ, спас жизнь не одному муромчанину. И сейчас продолжает трудиться на благо своих земляков.
Михаил Васильевич Гурнович — предприниматель из с. Рязаны. Человек с активной жизненной позицией. Патриот района и своей малой родины. Заботливый и ответственный семьянин.
Звонившие в редакцию называли и других мужчин. Среди них Владимир Юрьевич Тумма, Валерий Федорович Воронович, Александр Викторович Балашов, Николай Михайлович Свидовский, Виталий Евгеньевич Салтыков, Игорь Петрович Матюхин и других. Всего было названо около 50 мужчин.
Редакция продолжает опрос населения, но теперь уже к празднику 8 Марта. Звоните и пишите на электронный адрес редакции и называйте достойных женщин нашего района. Рассказывайте о их достижениях, успехах, наградах. Ждем ваших звонков и электронных писем.
Зоя Жук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47