Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

02.02.2017 11:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 02.02.2017 г.

Всем дарит радость

В детском саду № 4 уже более двадцати лет трудится замечательный человек, ответственный и добросовестный работник — Василий Николаевич Ляпин.
Коллектив наш в основном женский, поэтому очень часто приходится обращаться к нему по рабочим и даже по личным вопросам. И Василий Николаевич никогда не откажет в помощи. А как его любят дети! Как только он входит в группу (по работе, конечно же), ребятишки с радостными криками бросаются к нему навстречу. На дни рождения он дарит детям сладкие подарки, да и без повода тоже. Такой он душевный и добрый человек. А от его улыбки, которую он дарит всем, с кем общается, всегда поднимается хорошее настроение.
5 февраля нашему коллеге исполняется 50 лет. От всей души поздравляем Василия Николаевича с юбилеем. Желаем ему крепкого здоровья, счастья, успехов во всём и всегда. Мы очень рады, что работаем с таким прекрасным человеком!
Татьяна Арбуз,
Валентина Самойлова,
Вера Кудрина и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1