Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

02.02.2017 12:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 02.02.2017 г.

Социальные услуги населению

Вопросы расширения предоставления социальных услуг некоммерческими организациями обсуждались на заседании Координационного совета с участием органов исполнительной власти и представителей общественности.
Как было отмечено, поэтапное увеличение доступа социально ориентированных некоммерческих организаций к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, позволит обеспечить доступность и качество таких услуг, расширит возможности для потребителя выбора и поставщика услуг, а также их вариативности. Наибольшее число СОНКО оказывают услуги в сфере культуры (проведение культурно-досуговых мероприятий). Кроме того, общественные организации предоставляют услуги по направлениям социального обслуживания, физической культуры и спорта, образования, здравоохранения.
На Координационном совете было заявлено о необходимости оказывать помощь общественникам в организационном и методологическом плане.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10