Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

07.12.2017 08:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 07.12.2017 г.

«Дежурный по посёлку»

Каждый раз, задумывая новый проект, мы в первую очередь надеемся на то, что он вызовет отклик в душе наших читателей и неподдельный интерес к тому, что будет выходить под этой рубрикой. Нам очень важно знать ваше мнение и то, что интересно вам, о чём хотелось бы рассказать или прочитать на страницах газеты.Новый проект, который мы запускаем в конце уходящего года — «Дежурный по посёлку» — это своего рода акция-проект. Это встречи с читателями, приём ваших предложений, жалоб, вопросов к власти, руководителям разных структур. И на каждый вопрос читателей корреспонденты постараются дать ответ, полученный от представителей районной власти, либо от руководителей предприятий и организаций.

Не так давно в редакцию поступил тревожный сигнал от жительницы п. Петропавловка. Она не на шутку встревожилась, когда увидела, что кто-то из ассенизаторской машины сливает жидкие бытовые отходы в речку. К сожалению, женщина не разглядела номер машины, так как расстояние до неё было приличным (только то, что она была большая и синего цвета). Это вопиющий факт, его смело можно считать преступлением, которое не должно остаться безнаказанным. И такого мнения все, кто в курсе этого безобразного поступка.

Об этой ситуации мы сообщили и главе ММР В.В. Девятерикову, который дал поручение начальнику ОМВД России по Муромцевскому району В.И. Лямзину разобраться в данной проблеме и найти виновных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7