Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

21.12.2017 10:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 21.12.2017 г.

Два важных события

В жизни Рязанского сельского поселения в последний месяц уходящего года произошли два важных события. После большого перерыва возобновлен автобусный рейс по маршруту Муромцево – Караклинка, чему очень рады жители Караклинки, а также Вятки. В непогоду им приходилось стоять на трассе и ждать проходящих мимо седельниковских автобусов.

В деревне Игоревка в этом году построена теплая раздевалка на собственные средства частного предпринимателя Александра Иванова. В прошлом году он построил хоккейную коробку в своей деревне, и тогда же поселение выставило хоккейную команду для участия в «Празднике Севера». В этом году команда «Тайга» Рязанского СП также будет принимать участие в районном спортивном празднике. По субботам и воскресеньям, а иногда и средам, по словам А. Иванова, хоккейная команда тренируется на игоревском ледовом поле. В прошедшую субботу команда приняла участие в хоккейном турнире в селе Бергамак.

В последние дни уходящего года администрация СП готовится к Новому году. На территории Рязанов уже установлена и залита горка, а работники культуры готовят для своих односельчан новогоднюю программу.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0