Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

14.12.2017 09:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 14.12.2017 г.

Возродился заново

24 ноября в Лисинском Доме культуры прошел концерт «Мама, я тебя люблю», посвященный Дню матери. Концерт проходил под новую качественную музыкальную аппаратуру, подаренную комитетом культуры. Хотелось бы выразить слова благодарности от всех жителей д. Лисино председателю комитета культуры Н.С. Зайцевой и директору КДЦ «Альтернатива» И.М. Войцеховской. Можно сказать, что Дом культуры в селе возродился заново после того, как в нем всеобщими усилиями (работников ДК, жителей деревни и комитета культуры) провели капитальный ремонт. Теперь в здании еще находятся ФАП, библиотека, почта.

У нас активно развивается художественная самодеятельность. Хотелось бы поблагодарить всех ее участников за талант — без их помощи не состоялся бы ни один концерт. Это Нина и Александр Бойковы, Татьяна Киселева, Людмила Миллер, Наталья Попова, Ольга Догодаева, Анастасия Леонтьева, Екатерина Ламонова, Виталий Савельев, Юрий Демченко и др. Участники художественной самодеятельности ДК в этом году побывали с концертами в с. Кондратьево, Бергамак, Мыс. Благодарим главу нашего сельского поселения С.Э. Соловьева за оказанную помощь в выездных мероприятиях.

Зав. филиалом С.В. Балашова,

худрук В.И. Самойлова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6