Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

30.11.2017 09:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 30.11.2017 г.

Чем запомнился год

Дорогие муромчане!

Всего месяц остается до встречи Нового года. Время очень быстро промчится в повседневных заботах и предпраздничных хлопотах, не успеем даже оглянуться!

Для многих из нас декабрь обычно еще и пора подведения итогов: что удалось реализовать из запланированного на этот год, а что нет, был ли он хоть чуточку лучше предыдущего? Ведь загадывая желание в новогоднюю ночь, каждый в душе мечтает прежде всего об этом. Если задуматься, уже то, что мы живем под мирным небом, имеем крышу над головой и хлеб на столе – это немало… Но человеку свойственно желать большего – и это замечательно, потому что появляется стимул ставить новые цели и добиваться их.

При подготовке очередного номера коллективу редакции газеты приходится работать на опережение времени. Вот и сейчас мы уже планируем предновогодний выпуск и предлагаем вам, дорогие читатели, принять активное участие в его создании. Наверняка для каждого из вас год уходящий был знаменателен какими-то личными событиями, возможно, они перекликаются и с событиями из жизни района.

Назовите, какие самые яркие, значимые, на ваш взгляд, события из жизни района, вашего села произошли в 2017 году. Нам важно знать ваше мнение! Присылайте свои отзывы в редакцию!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7