Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

23.11.2017 09:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 23.11.2017 г.

«Серебряный берег» в лидерах

В прошлое воскресенье (19 ноября) закончился отборочный этап XXVI областного открытого турнира по зимнему мини-футболу на кубок компании «ОША» памяти А.К. Веретено. Муромцевские футболисты более десяти лет принимают участие в этих престижных городских соревнованиях. Этот год не стал исключением, за наш район играла команда «Серебряный берег», в её составе выпускники Муромцевской спортивной школы.

В отборочном этапе было сыграно 9 игр, из них в семи победа на стороне муромчан, одна ничья и одно поражение. Необходимо отметить, что в трёх победных матчах разница забитых и пропущенных мячей – 5 штук. Отличная игра наших футболистов вывела команду в основной этап соревнований, который будет проходить с 25 ноября по 10 декабря 2017 г.

Этот турнир — один из этапов подготовки к областному культурно–спортивному «Празднику Севера», который пройдет зимой 2018 года в селе Седельниково.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33