Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

23.11.2017 09:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 23.11.2017 г.

Изменения по порядку предоставления соцподдержки

БУ «МФЦ Муромцевского района Омской области» (МФЦ) напоминает, что в порядок предоставления мер социальной поддержки (МСП) по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Омской области внесены изменения.

Расчет размера МСП по приобретению твердого топлива по желанию гражданина, указанному в заявлении, может производиться:

- ежемесячно в течение всего периода предоставления МСП;

- единовременно за текущий календарный год.

Обращаем ваше внимание, что перечень документов, необходимый для назначения МСП по приобретению твердого топлива и бытового газа в баллонах, не изменился.

Чуть более месяца остается гражданам различных льготных категорий, имеющим печное отопление, для оформления выплат на приобретение твердого топлива за текущий 2017 год. Бюджетное учреждение Омской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Муромцевского района Омской области» приглашает граждан, не оформивших данную льготу, посетить наше учреждение. Если вы либо ваш законный представитель не успеете обратиться в срок до 31.12.2017 г., выплата предоставляться не будет.

Также доводим до сведения населения Муромцевского района о возможности предварительной записи. Уже ведётся запись на 2018 год. Граждане, имеющие право на получение мер социальной поддержки, могут записаться на удобные для них дату и время. Возможность попасть на приём по предварительной записи имеют граждане, обращающиеся в МФЦ за предоставлением государственных и муниципальных услуг (росреестр, пенсионный фонд, УМВД, УФНС и т.д.). Записавшись предварительно, вы экономите свое время.

Записаться можно лично, обратившись в БУ «МФЦ Муромцевского района Омской области» по адресу: р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 1, или по телефону справочно-консультационной службы: 23-090.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0