Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

02.11.2017 09:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 02.11.2017 г.

Специалисты пополняют свои знания

В прошлую пятницу, 20 октября, на базе Муромцевской центральной районной больницы проходила научно-практическая конференция с участием представителей ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России.

В ходе конференции профессора и заведующие кафедрами госпитальной терапии и клинической фармакологии читали лекции по темам: «Бронхиальная астма: как улучшить контроль над заболеванием», «Лечение пациентов с острым коронарным синдромом (ОКС)», «Роль и место антиагрегантов в кардиологии» и другие. В числе слушателей лекций были медицинские работники райцентра и фельдшера сельских поселений, которые отметили для себя необходимость таких встреч для дальнейшего применения полученных знаний в работе.

В этот же день на базе ЦРБ состоялось обучение представителей домовых хозяйств, которое проводило БУЗОО «Территориальный центр медицины катастроф». На вопросы по этой теме ответ можно получить по тел. 21-875, 21-872.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2