Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

05.10.2017 10:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 05.10.2017 г.

Здоровье дарит человеку счастье

Здоровье дарит человеку счастье и возможность активно трудиться долгие годы. Болезнь же лишает радости, приносит много горя и страданий не только больным, но и их близким.

Сегодня при лечении различных заболеваний и травм, а также в целях реабилитации все шире применяют лечебную физкультуру и массаж. Правильное применение этих методов ускоряет процесс выздоровления, способствует восстановлению нарушенной трудоспособности и возвращению к нормальной жизнедеятельности.
На базе Комплексного центра социального обслуживания населения Муромцевского района в отделении социальной реабилитации инвалидов открылись кабинеты для массажа, лечебной оздоровительной и адаптационной физкультуры, с занятиями на тренажерах. Оказание нового вида услуг стало возможным благодаря получению учреждением ЛИЦЕНЗИИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ (№ ЛО-55-01-002191 от 14 сентября 2017 года). Об этом рассказывает методист КЦСОН Марина Попова:
«Комплексные мероприятия, о которых идёт речь выше, доступны для всех жителей района, без возрастных ограничений. И уже сегодня проводится набор желающих на получение оздоровительных процедур, возможно, с выездом на дом. Занятия проводит медицинская сестра по массажу отделения социальной реабилитации инвалидов и инструктор лечебной физической культуры. Для получения данного вида услуг нужно иметь направление от лечащего врача и документ, удостоверяющий личность.
За более подробной информацией, а также для записи на процедуры, желающие могут обратиться по телефону 22-900, или по адресу: р.п. Муромцево, ул. Ленина, 42, в БУ Омской области «КЦСОН Муромцевского района».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5