Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

30.10.2017 12:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 26.10.2017 г.

ДТП на дороге Муромцево - Окунево

27.10.2017 года в приемное отделение обратился несовершеннолетний гр-н телесными повреждениями, полученными в результате ДТП на 5 км. автодороге Муромцево – Бергамак — Окунево.

При выезде на место происшествия следственно — оперативной группы установлено, что 27.10.2017 года в 14 часов 00 мин. на 5 км. автодороги Муромцево — Бергамак — Окунево, водитедь, не работающий, не имеющий водительского удостоверения, не имея полиса ОСАГО, в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем TOYOTA, двигаясь по автодороге Муромцево-Бергамак-Окунево 5 км со стороны р.п. Муромцево по направлению с. Бергамак, не справился с управлением автомобиля и допустил съезд в правый по ходу движения кювет, где произошел наезд на препятствие (дерево). На водителя составлен административный материал по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ.

В результате ДТП:

Несовершеннолетний пассажир получил телесные повреждения в виде: сотрясения головного мозга, госпитализирован в БУЗОО «Муромцевская ЦРБ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3