Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

26.01.2017 12:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 26.01.2017 г.

Предварительная запись

Бюджетное учреждение Омской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Муромцевского района Омской области» (далее МФЦ) доводит до сведения населения Муромцевского района о возможности предварительной записи для получения государственных или муниципальных услуг. Граждане, имеющие право на получение мер социальной поддержки (оформление топлива и баллонного газа, переоформление пособия на ребенка и т.д.), во избежание долгих ожиданий в очереди могут записаться на удобную для них дату и время.
Также МФЦ продолжает работу по предоставлению платного выезда специалиста к заявителю для приема заявлений и документов и (или) для доставки результатов на основании обращения заявителя в МФЦ в устной или письменной форме по указанному им адресу в пределах Муромцевского района. Выезд осуществляется по факту оплаты за выезд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2