Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

19.01.2017 10:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 19.01.2017 г.

Безопасная дорога

29.12.2016 года в 13 часов 30 мин. на ул. Заводской у д. № 22 в р.п. Муромцево, Муромцевского района, Омской области водитель легкового автомобиля проживающий в  р.п. Муромцево, Муромцевского района, Омской области, находясь в трезвом состоянии, пристегнутый ремнем безопасности, не справился с управлением автомобиля, допустил наезд на пешехода несовершеннолетнего ребенка 2004 года рождения движущийся в сопровождении матери.

Совершению данного ДТП способствовало слабый контроль родителей при совместном движении по проезжей части за поведением ребенка.

  В результате ДТП пешеход несовершеннолетний пешеход телесные повреждения.

   ОГИБДД ОМВД России по Муромцевскому району обращается к родителям несовершеннолетних с просьбой ещё раз объяснить детям правила поведения при следования из дома в школу и в обратном направлении, а также показать безопасные места следования (тротуаров, пешеходные дорожки) и перехода проезжей части (пешеходные переходы, оборудованные соответствующими знаками и дорожной разметкой).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2