Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

12.01.2017 09:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 12.01.2017 г.

Только вместе можно решать все вопросы

В последние дни уходящего года в редакцию газеты обратился глава администрации Кам-Курского сельского поселения Юрий Николаевич Качесов. 

В завязавшемся разговоре речь пошла о повседневной жизни, в которой очень часто мы сталкиваемся с проблемами, и в первую очередь финансовыми. И очень хорошо, по словам Юрия Николаевича, что в поселении есть отзывчивые люди, индивидуальные предприниматели, всегда готовые прийти на помощь. Эти люди родились и выросли здесь. Они работают на родной земле и, как многие из нас, хотят мира и процветания своей малой родине.
Буквально на днях индивидуальный предприниматель Александр Витман помог с организацией новогодних праздников, а именно: доставил праздничные ели в Качесовский клуб, школу и СДК села Кам-Курск. До этого Александр Александрович оказывал финансовую помощь школам к 1 сентября.
Помогает школам и Сергей Леденёв. В начале декабря в котельной Кам-Курска вышел из строя отопительный котёл, который подавал тепло во все социальные объекты села. Администрация Муромцевского муниципального района оказала помощь в приобретении нового теплоисточника, а Сергей Викторович оперативно доставил его из города Омска. Специалисты Муромцевской «Теплосети» под руководством Николая Александровича Завадского в сжатые сроки установили агрегат, и в помещения снова пришло тепло.
В конце декабря Александр Шараев, депутат Муромцевского районного совета от Кам-Курского сельского поселения, выделил по пять тысяч школам и клубам села Кам-Курск и деревни Качесово. Администрации этих учреждений часть этих денег уже потратили на подготовку новогодних праздничных мероприятий, а часть потратят на приобретение инвентаря. Необходимо отметить, что это уже вторая предновогодняя спонсорская помощь. Кроме этого на благоустройство территории поселения, при необходимости, задействуется тяжёлая техника ООО «Шадринское», которым руководит А. Шараев. Совсем скоро в поселение привезут три теннисных стола, оплаченных Александром Михайловичем.
Так как 2017 год уже вступил в свои права, Юрий Николаевич поздравляет всех, с кем он работал в прошлом году, с Новым годом и желает им и их близким здоровья и благополучия, успехов в бизнесе и финансовой стабильности. И надеется на дальнейшую совместную работу, так как только вместе можно решить все вопросы.
Андрей Фролов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0