Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

25.08.2016 11:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 25.08.2016 г.

Приёмка готовности

Завершена приемка готовности школ к новому учебному году. Существенные замечания комиссия высказала только по двум из 26 объектов. Так, в Карбызинской школе проблемы с ремонтом пола в спортивном зале и кровли над спортзалом. Скорее всего, на полу будет уложено резиновое каучуковое покрытие, об этом ведутся переговоры. А в Мысовской школе качество питьевой воды (по объективным причинам) признано не соответствующим норме, поэтому будет закупаться бутилированная.
Отметим, что самый большой объем ремонтных работ этим летом проделан в МСОШ № 1, где полностью реконструирован пищеблок и обеденный зал. А на момент подготовки номера к печати близились к завершению работы в Кондратьевской школе (шла отделка фасада и внутренний косметический ремонт). Начат ремонт мягкой кровли в Низовской и Мысовской школах.
Как заверили в комитете образования, 1 сентября все школы района гостеприимно распахнут свои двери для детей. А подарком лисинским школьникам станет еще и новенький автобус, поступление которого ожидается со дня на день.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5