Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

18.08.2016 14:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 18.08.2016 г.

Охоту под контроль

На прошлой неделе, 10 августа, в Администрации Муромцевского муниципального района прошло межведомственное совещание по предупреждению правонарушений, выявлению и пресечению нарушений в сфере оборота оружия и правил охоты в период открытия осеннее — зимнего сезона 2016-2017 годов.
В констатирующей части совещания начальник управления сельского хозяйства М.А. Печенин довёл до собравшихся, что с начала текущего сезона охоты сотрудниками органов внутренних дел совместно с должностными лицами органов, осуществляющими федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира, по признакам составов преступлений, предусмотренных статьёй 258 УК РФ («Незаконная охота») в нашем районе возбуждено одно уголовное дело.
Принято решение составить план совместных мероприятий с участием специалистов управления сельского хозяйства, сотрудников МО МВД по Муромцевскому району, инспекторов Управления по охране животного мира в Муромцевском районе, егерей районного общества охотников и рыболовов. Данный документ через средства массовой информации довести до всех граждан района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0