Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

11.08.2016 10:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 11.08.2016 г.

Праздник села

В прошедшие выходные, 6 и 7 августа, сразу в нескольких сельских поселениях Муромцевского района проходили праздничные мероприятия. В Лисино, Большекрасноряке, Самохвалово были организованы народные гуляния, посвященные дню деревни. Работники культуры при активном содействии односельчан и глав сельских администраций участвовали в благоустройстве и оформлении сел, в фотовыставках, выставках цветов и декоративно-прикладного творчества.
В праздничных программах говорилось об истории и развитии деревень, чествовались жители, вручались подарки, звучали стихии, песни в исполнении участников местной художественной самодеятельности и творческих коллективов Муромцевского, Бергамакского, Окуневского, Мысовского и Ушаковского Домов культуры. Среди почетных гостей культурно-массовых мероприятий были представители районной администрации и депутат Законодательного Собрания Омской области С.А. Головачев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5