Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

06.07.2016 12:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 06.07.2016 г.

Главная задача - конкретные и честные выборы

Глава Омской области Виктор Назаров прокомментировал итоги XV съезда «Единой России», на котором принята предвыборная программа партии и списки кандидатов в депутаты Государственной думы VII созыва.

«Главное качество кандидатов – помнить о том, что они избраны населением, избраны ведущей политической силой России, и прилагать все усилия, чтобы приносить пользу и своему региону, и стране в целом», — отметил Губернатор. — «Главная задача, которую на съезде поставил Президент России Владимир Путин, — конкурентные и честные выборы. «Единая Россия» своей деятельностью завоевала право называться ведущей партией страны. Политические конкуренты в ходе избирательной кампании предсказуемо будут делать ставку на критику. Но сегодня надо не критиковать, а работать».
В ходе завершившегося в Москве съезда партии «Единая Россия» стали известны омичи, которых поддержит партия на сентябрьских выборах. Что касается одномандатных округов, то по 139-му округу выдвигается Виктор Шрейдер, депутат Госдумы прошлого шестого созыва, нынешний сенатор Омской области Андрей Голушко идёт по 141-му округу. На 140-ой округ «единороссы» решили кандидата не выставлять. Еще трое омичей выдвинуты в Думу по партийным спискам. Это — помощник Губернатора Омской области Виктора Назарова, герой России Дмитрий Перминов, Александр Фадеев, представляющий Общероссийский народный фронт, и журналист 12 канала Владимир Мутовкин. Омская область входит в региональную группу №7 вместе с Новосибирской областью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40