Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

09.06.2016 10:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 09.06.2016 г.

"Всё лучшее - детям"

В апреле — мае текущего года Муромцевским филиалом ОООО «Сибирские многодетные семьи» была проведена акция — «Все лучшее детям». В ней приняли участие дети из многодетных и малообеспеченных семей.
С 23 апреля по 14 мая ребята несколько раз побывали в Омском Лицейском драматическом театре: посмотрели представления «Чудеса в лукошке», «Холодное сердце», «Приключения Тома Сойера» и др., а также посетили развлекательный центр «Европарк» и искупались в Аквапарке «Акварио». Восторгу детей не было предела! Дети остались довольны, а некоторые из них даже вторично проехали по традиционному маршруту – «Театр-аквапарк».
Ну а в завершение традиционной акции, 19 детей из р.п. Муромцево примут участие в культурно-оздоровительной программе «Анапское море — источник здоровья». Пройдет она в г. Анапа с 29 мая по 12 июня, где ребята, кроме ежедневных морских процедур, смогут посетить достопримечательности г. Анапы, Новороссийска, побывать в дельфинарии, пингвинарии и аквапарках. Пожелаем им удачи!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0