Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

09.06.2016 10:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 09.06.2016 г.

Смотр спасателей

Сотрудники Главного управления региональной безопасности Омской области, Главного управления МЧС России по Омской области провели инструктаж по выполнению задач и мерам безопасности при ликвидации последствий ЧС природного характера связанными с лесными пожарами.
Полицейские, задействованные в мобильной группе, провели строевой смотр, на котором присутствовало руководство УМВД России по Омской области, представители МЧС и органов исполнительной власти.
На мероприятии проверена экипировка полицейских. Сотрудники Главного управления региональной безопасности Омской области, Главного управления МЧС России по Омской области провели инструктаж безопасного поведения при ликвидации лесных пожаров, продемонстрированы средства пожаротушения и индивидуальной защиты.
Показаны возможности специальной техники: служебного вертолета МИ-8Т для переброски личного состава группы в труднодоступные районы области, беспилотных летательных аппаратов для своевременного выявления очагов возгорания и последующего незамедлительного реагирования на них; машин высокой проходимости для развертывания оперативного штаба на месте происшествия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36