Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

29.06.2016 14:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25  от 29.06.2016 г.

"За нами - Россия"

К Дню ветеранов боевых действий приурочен V Международный фестиваль военно-патриотической песни «За нами — Россия», площадкой проведения которого станут воинские части Омского гарнизона, Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ и Омский район.
1 июля в ПКиО им. 30- летия ВЛКСМ состоится возложение цветов на Аллее Памяти, концертная программа для жителей города, будет работать полевая кухня, выставка ретро-автомобилей и музейная экспозиция объединения «Ветеранское братство».
3 июля патриотические мероприятия начнутся с поминальной панихиды в Никольском Соборе. Затем стартует пробег ретро-автомобилей времен Великой Отечественной войны с участниками фестиваля по улицам города до Парка Победы, где состоится возложение цветов, венков, гирлянд к мемориалу. В полдень у ДК «Молодежный» пройдет митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий, а затем колонна ретро-автомобилей направится в поселок Омский, где состоится концерт участников фестиваля для ветеранов и жителей области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13