Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

29.06.2016 14:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25  от 29.06.2016 г.

Съезд "единоросов"

Глава региона Виктор Назаров в составе делегации Омской области участвовал в работе XV Съезда партии «Единая Россия», который утвердил предвыборную программу партии и списки кандидатов в депутаты Государственной думы VII созыва. 

26 июня делегаты Съезда уже обсудили все положения ключевого документа партии — предвыборной программы. 27 июня состоялось пленарное заседание, на котором утверждена партийная стратегия на ближайшие 5 лет, а также представлены партийные списки кандидатов на выборах в Государственную Думу РФ VII созыва. На партийное мероприятии присутствовали Президент России Владимир Путин и председатель партии, Премьер-министр Дмитрий Медведев.
Российские регионы представлены как избранными делегатами съезда и участниками предварительного голосования, так и руководителями территорий. Виктор Назаров входит в президиум политсовета регионального отделения партии.
Выборы в Госдуму седьмого созыва пройдут 18 сентября по смешанной системе. Согласно действующему законодательству, из 450 мандатов депутатов Госдумы половина (225 депутатов) распределяется между списками политических партий, получившими по результатам голосования избирателей более пяти процентов голосов. Остальной состав нижней палаты парламента будет сформирован из победителей выборов в одномандатных округах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27