Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

23.06.2016 13:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 23.06.2016 г.

Ветераны МВД в отличной форме

11 июня в спорткомплексе «Факел» прошёл традиционный волейбольный турнир памяти Николая Арчибасова. На этот раз в соревнованиях приняли участие три команды: две из города Омска и муромчане.

Участники турнира уверены, что то благое дело, которое было начато 17 лет назад, нужно продолжать. В полиции должны работать не только образованные, но и физически подготовленные люди. Валерий Григорьевич Копкий (один из организаторов турнира), всю свою жизнь пропагандировал здоровый образ жизни и активно призывал к этому молодёжь. Поэтому в волейбольном турнире в честь Н. Арчибасова наравне с ветеранами внутренних органов сражаются молодые кадры.
Борьба среди команд была зрелищной, напряжённой и упорной. Несмотря на дружбу между собой, в конечном итоге победила всё-таки сборная команда «Лада» (г. Омск). Второе место выиграла команда ветеранов МО МВД «Муромцевский». Третье призовое место досталось ветеранам областного МВД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1