Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 23.06.2016 г.

Муромцевские легкоатлеты - на высоте

В рамках подготовки к предстоящей областной «Королеве Спорта Горьковское – 2016» на прошлой неделе проходило первенство города Омска по лёгкой атлетике.
В соревнованиях принимали участие и спортсмены из Муромцево, которые уже скоро будут защищать честь района на областной «Королеве».
Станислав Суков стал чемпионом г. Омска на дистанции 400 метров и выполнил норматив кандидата в мастера спорта по лёгкой атлетике! Хорошие результаты показала Надежда Ефремова. Тренирует победителей Владимир Илюхин.
Александра Уфимцева из Артына заняла 1-е место на дистанции 3 тыс.м. Тренирует спортсменку педагог Денис Яковлев.