Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

16.06.2016 11:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 16.06.2016 г.

Эффективный бизнес

Администрацией района 8 июня был организован семинар для тех, кто стремится улучшить качество жизни свое и населения.

Предпринимателей района пригласили на полезную и интересную встречу по темам «Меры государственной поддержки предпринимательства», «Эффективное управление малым и средним предприятием». На данном семинаре бизнес-тренер и консультант Н.Ф. Самгина рассказала присутствующим о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области, о стратегии и тактике управления персоналом в современных условиях и других вопросах эффективного ведения бизнеса.
Во второй части семинара председатель комитета экономики и управления муниципальной собственностью А.С. Мартынова довела до сведения присутствующих важную для муромцевских предпринимателей информацию. В районе создан общественный консультативный совет по предпринимательству при главе ММР (председатель совета глава района В.В. Девятериков). В него входят представители налоговой инспекции, Пенсионного фонда, Центра занятости и другие. На заседаниях совета будут рассматриваться вопросы, связанные с предпринимательской деятельностью, в частности по инициативе предпринимателей.
Была доведена информация о полученных муромчанами муниципальных грантах на ведение бизнеса, о местах для размещения рекламных конструкций на территории района. Также бизнесменов проинформировали о созданном в районе сайте, где размещается полезная для бизнеса информация.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0