Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

05.05.2016 12:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 05.05.2016 г.

В адрес Губернатора Виктора Назарова поступило около 100 обращений граждан

Виктор Назаров ответит на вопросы жителей Омской области в программе 12 канала «Диалог с Губернатором» в конце мая.

Обращения жителей региона принимаются телеканалом уже сейчас.

Губернатор Виктор Назаров в мае готовится ответить на обращения жителей в программе 12 канала «Диалог с Губернатором». В рамках прямого эфира на ГТРК «Омск» планируется обратная связь с муниципальными районами области. Редакционный коллектив программы сообщает, что на сегодняшний день главе региона направлено более 100 обращений.

В Омской области регулярно проводятся «Прямые линии» с областным руководством. В прошлом году Виктор Назаров в эфире программы «Диалог с Губернатором», которая также проводилась в мае, ответил на десятки вопросов омичей и взял на контроль все названные жителями острые проблемы.

По мнению спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко, проведение «прямых линий» с губернаторами в своих регионах по аналогии с ежегодным прямым общением Президента РФ Владимира Путина с россиянами, дает большую отдачу, позволяет лучше видеть жизнь страны, проблемы, волнующие людей, и оперативно решать их.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0