Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

05.05.2016 11:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 05.05.2016 г.

Служа на благо Отечеству

В 2016 году мы отмечаем знаменательную дату – 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне!
Сколько бы ни прошло времени с той далекой поры, мы всегда будем отмечать этот светлый весенний день с чувством гордости за свою Родину, за великий подвиг нашего народа.
В этот день мы вспоминаем павших и чествуем живых, поздравляем воинов и тружеников тыла – всех, кто ковал эту священную Победу нашего народа в Великой Отечественной войне, кто подарил нам мир и уверенность в будущем.
Весомый вклад в достижение Великой Победы внесли и работники прокуратуры. За верное служение Отечеству в годы Великой Отечественной войны 10 декабря 1945 года прокурор Василий Селезень, а также трудившиеся под его руководством сотрудники Муромцевского участка Западно-Сибирского края, были удостоены медали «За доблестный труд». В второй половине 50-х годов прошлого века прокурором района был назначен Рыбаков Ф.М., фронтовик, участник обороны Москвы, награжденный орденами Отечественной войны I, II степени, медалями «За оборону Москву», «За победу над Германией». Подобных примеров верного служения на благо Отечества можно привести очень много.
Дорогие наши ветераны! От своего имени и от имени всех сотрудников прокуратуры Муромцевского района примите самые сердечные поздравления с Днем Победы!

А.В. Федоренко,
прокурор района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3