Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

27.05.2016 11:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 27.05.2016 г.

Выездное совещание

В прошлую пятницу, 20 мая, начальник УМВД России по Омской области генерал-лейтенант полиции Юрий Томчак провел выездные совещания в северных районах Прииртышья.

В Муромцевский район Юрий Иосифович прибыл во второй половине дня. На совещании, которое он провёл, были подведены итоги работы четырех месяцев.
Необходимо уточнить, что отдел МВД России по Муромцевскому району по итогам 2015 года занял третье место среди 32 сельских отделов Омской области. Четырёхмесячный анализ деятельности полицейских нашего района, а его проводили специалисты УМВД по Омской области, подтвердил результаты проверки прошлого года.
Несмотря на высокие показатели, есть и проблемы. Одна из самых острых – нехватка кадров. На сегодня не закрыты шесть вакансий. В целях привлечения специалистов ОМВД России по Муромцевскому району формирует кадровый резерв. Для прохождения службы приглашаются молодые люди в возрасте до 35 лет с высшим образованием. Претенденты должны быть в хорошей физической форме, без судимости и грубых административных правонарушений. Для более подробной информации можно обратиться в отдел кадров ОМВД России по Муромцевскому району или позвонить по телефону 22-874.
В целом совещание прошло в конструктивной форме, по-деловому и быстро. По результатам работы принят ряд управленческих мер, направленных на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности подразделений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40