Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

13.05.2016 12:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 13.05.2016 г.

Предварительное голосование

Партия «Единая Россия» проводит предварительное голосование для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, а также для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Омской области шестого созыва.
22 мая приглашаем всех жителей Омской области прийти на участки и выбрать наиболее достойных кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах 18 сентября 2016 года.
В регионе 22 мая 2016 года будут открыты 357 участков для голосования, в основном, они расположатся в помещениях привычных нам избирательных участков. На участках также будут работать счетные комиссии.
ВАМ НУЖНО НАЙТИ ПО АДРЕСУ БЛИЖАЙШИЙ УЧАСТОК, ПРИЙТИ НА НЕГО И ПРОГОЛОСОВАТЬ. ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ.
Голосовать можно за несколько кандидатов, или даже за всех, а не ограничиваться выбором одного. В руки будут выдаваться четыре бюллетеня: в первых двух будут представлены участники предварительного голосования в Государственную Думу, зарегистрированные по одномандатному избирательному округу, и те, кто идет от региона в целом. В третий и четвертый бюллетени внесены имена идущих по одномандатному избирательному округу и списочников по тому же округу в Законодательное Собрание области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1