Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

07.04.2016 15:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 07.04.2016 г.

Военный совет Центрального военного округа выразил Губернатору Виктору Назарову признательность за успехи призывной кампании в Омской области

Командующий войсками генерал-полковник Владимир Зарудницкий выразил главе региона Виктору Назарову благодарность от имени Военного совета и себя лично за помощь в проведении призыва, по результатам которого Омская область заняла второе место в Центральном военном округе.

Успехи Омской области в проведении осенней призывной кампании 2015 года отмечены Военным советом Центрального военного округа (ЦВО). В адрес Губернатора Виктора Назарова поступило Благодарственное письмо за подписью Командующего войсками ЦВО генерал-полковника Владимира Зарудницкого, выражающего главе региона признательность за оказанную помощь и содействие.

«В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 сентября 2015 года администрации муниципальных образований Омской области совместно с отделами военного комиссариата под Вашим непосредственным руководством успешно провели осеннюю призывную кампанию 2015 года. Установленное штабом Центрального военного округа задание на призыв граждан на военную службу выполнено в полном объёме. От имени Военного совета Центрального военного округа и себя лично выражаю Вам глубокую признательность и благодарность за высокую личную ответственность, оказание помощи и поддержки военному комиссариату в организации и проведении призыва», — говорится в благодарственном письме.

Всего из Омской области в 2015 году по итогам весеннего и осеннего призыва для комплектования войск направлено 4557 человек. На протяжении пяти лет Омская область входит в тройку лидеров по организации учётно-призывной работы. По итогам 2015 года Омская область заняла 2 место среди военных комиссариатов первого разряда Центрального военного округа.

В соответствии с распоряжением Губернатора Омской области с 1 апреля 2016 года начали работу 37 призывных комиссий муниципальных районов и административных округов города. Ряды Вооруженных Сил весной-летом 2016 года должны пополнить 2139 призывников из Омской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41