Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 31.03.2016 г.

Призовые места - наши

С 24 по 26 марта в с. Одесское прошли областные соревнования на личное первенство по лёгкой атлетике. В них принимали участие 15 команд.
Муромцевский район представляла команда легкоатлетов в составе 9 человек. По итогам соревнований Виктор Гладцков занял три призовых места: 1-е на дистанции 3 тыс. метров, 2-е – 1,5 тыс. м, 3-е – 800 м. Олеся Волдеева стала первой в двух видах состязаний: на 3 и 1,5 тыс. м.
С призовым местом вернулась домой и Александра Уфимцева. Она заняла 3-е место в беге на 3 тыс. м (тренер Д.С. Яковлев). Это была своего рода подготовка к областной спартакиаде школьников и Королеве спорта «Горьковское-2016».
Достойное выступление нашей команды в Одесском можно считать серьёзной заявкой на лидерство и в других престижных соревнованиях, в т.ч. и в предстоящей областной Королеве.
Все призёры были награждены не только почётными грамотами, но и ценными призами.