Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

31.03.2016 15:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 31.03.2016 г.

Ограничение движения

Администрация Муромцевского городского поселения
Муромцевского муниципального района Омской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 09.03.2016 г. №60-р
О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам местного значения на территории Муромцевского городского поселения
В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 08.11.2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьей 14 Федерального закона «О безопасности дорожного движения», Уставом Муромцевского городского поселения, в целях обеспечения сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения Муромцевского городского поселения в весенний период 2016 года:
1. Установить временное ограничение движения для грузовых транспортных средств, следующих по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Муромцевского городского поселения (далее — автомобильные дороги), в период снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог, вызванной их переувлажнением, с 25 марта по 25 апреля 2016 года.
2. Установить допустимые для проезда по автомобильным дорогам нагрузки на оси транспортных средств, с грузом или без груза: для дорог с асфальтобетонным покрытием — 6 тонн, для дорог переходного типа и грунтовых дорог — 4 тонны.
3. Временное ограничение движения в весенний период 2016 года не распространяется:
-на пассажирские перевозки автобусами;
-на перевозку грузов, необходимых для предотвращения и (или) ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий.
4. Рекомендовать ОМВД России по Муромцевскому району Омской области организовать подразделением ГИБДД и другими сотрудниками, наделенными данными полномочиями, работу по осуществлению контроля за соблюдением ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Муромцевского городского поселения.
5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы городского поселения Н.И. Русанова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38