Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

24.03.2016 11:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 24.03.2016 г.

"Муромцевские самоцветы"

В Муромцевском культурно-досуговым центре «Альтернатива» 20 марта состоялся заключительный этап районного фестиваля детского самодеятельного художественного творчества «Муромцевские самоцветы».
После двух отборочных туров конкурсное жюри определило дипломантов и лауреатов фестиваля в трех возрастных категориях и жанровых номинациях.
В Гала-концерте участвовали победители, демонстрирующие свое художественное мастерство в народном, эстрадном, фольклорном вокале, хореографии – народной, классической, эстрадной. Порадовали выступления юных артистов в жанре театрального искусства и театра Моды.
Все участники концерта получили дипломы лауреатов. Специальным дипломом за артистизм награжден детский драматический коллектив «Смайлики».
Всего в фестивале приняло участие 162 конкурсанта из 16 Домов культуры и сельских клубов, а также Центра внешкольной работы и Детской школы искусств Муромцевского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30