Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

24.03.2016 11:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 24.03.2016 г.

Им работа, а нам радость

Пенсионерка Лидия Андреевна Щербакова специально приехала в редакцию, чтобы от имени жителей с. Кам-Курск поблагодарить работников местного Дома культуры за их творческую деятельность и в частности за концерт, посвящённый 8 Марта.

«Работники нашего Дома культуры, а это – директор Светлана Николаевна Колесникова, хореограф Людмила Михайловна Ерёменко, художественный руководитель Александр Степанович Пигарев, не перестают удивлять и радовать нас своим искусством, — рассказывает Лидия Андреевна. — Каждая встреча с ними, это новые эмоции, хорошее настроение и много удовольствия.
Музыкальные, танцевальные номера, стихи – всё в их исполнении красиво и талантливо! Замечательно выступают и дети, которые занимаются в кружках Дома культуры. Когда появляется возможность, наши артисты выезжают с концертными программами в соседние сёла района. Люди и там аплодируют им стоя и долго не отпускают. Огромное спасибо, дорогие наши, за ваш труд и до новых встреч с благодарными зрителями».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7