Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

24.03.2016 11:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 24.03.2016 г.

"Четвёртый век. Всемирная история Омска"

Эта акция позволит омичам понять и оценить то, что происходило с городом на протяжении сотен лет, и с уверенностью перешагнуть трехвековой рубеж.
Добавлять свои факты истории Омска можно уже сейчас на сайте проекта (http://gtrk-omsk.ru/300years/). В дальнейшем, по окончании формирования списка, будет запущено интернет-голосование за самые знаменательные для омичей события.
Для каждого жителя региона, посетившего сайт проекта (http://gtrk-omsk.ru/300years/), организаторы сформировали ряд смысловых блоков. В рамках раздела «Интернет-голосование» омичам выпадет уникальный шанс своими руками «создать» собственную историю своей малой родины, выбрав самые значимые события в истории города.
В разделе «Арт-и-факты» зрителям представят упрощенную летописную версию Омска для семейного просмотра. В специальном проекте «Отличный век» люди самых разных профессий поделятся своим мнением по поводу событий, произошедших в Омске за три века, хваля и оправдывая поступки исторических личностей, или, напротив, критикуя и вынося им свои приговоры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19