Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

24.03.2016 10:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 24.03.2016 г.

Бизнес-перепись

Уважаемые предприниматели
Информируем о проведении масштабной экономической «бизнес-переписи». Наблюдение охватывает все малые (включая микро) и средние предприятия, а также индивидуальных предпринимателей. Срок представления сведений по формам № МП-сп и № 1-предприниматель – до 1 апреля 2016 года. Их можно направить в электронном виде через специализированных операторов связи или на бумажных бланках почтовым отправлением, обратиться в отдел статистики в р.п. Муромцево. Омскстат гарантирует полную конфиденциальность полученных данных, защиту информации – исключается передача полученных сведений в налоговые и иные государственные и контролирующие органы. В случае непредоставления отчета в органы государственной статистики, в соответствии со статьей 13.19. Кодекса РФ об административных правонарушениях предусмотрен штраф.
Подробную и актуальную информацию о сплошном статистическом наблюдении можно получить на официальном сайте Омскстата www.omsk.gks.ru. или в отделе статистики по адресам: р.п. Муромцево ул. Мясникова, 18, г. Омск, ул. Орджоникидзе, 3. Номера контактных телефонов: в р.п. Муромцево тел. 22-983 и в г. Омске тел.: 23-28-84, 25-16-58, 25-43-82.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1