Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

17.03.2016 13:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 17.03.2016 г.

"Поохотился - отчитайся"

В связи с окончанием зимнего сезона охоты 29 февраля 2016 года и в целях предотвращения возможных административных нарушений охотниками п.3.8 Правил охоты, предусмотренных ч.1 ст.8.37 КоАП РФ (административный штраф от пятисот до четырех тысяч рублей) Министерство природных ресурсов и экологии Омской области напоминает о необходимости заполнения охотником и направления по месту выдачи разрешения на добычу охотничьих ресурсов сведений о добытых охотничьих ресурсах (таблица № 3 в бланке разрешения) в течение 20 дней после окончания последнего из сроков охоты, указанных в разрешении.
Прием сведений о добыче осуществляется лично уполномоченными сотрудниками Министерства и Бюджетного учреждения «Управление по охране животного мира» посредством учета в специализированном программном комплексе по адресу: г. Омск, ул. Куйбышева, 63, каб. 103-а, каб. 304, либо в местах выдачи разрешений в муниципальных районах области. Допускается направление сведений о добыче охотничьих ресурсов заказным письмом с уведомлением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23