Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

10.03.2016 09:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 10.03.2016 г.

Для пожилых это важно

Здравствуйте, уважаемые работники редакции газеты «Знамя труда»!
Пишут вам пенсионеры села Гурово. По состоянию здоровья и в силу возраста мы находимся на соцобслуживании. В преддверии большого праздника – Женского дня 8 Марта нам очень бы хотелось поздравить своего соцработника Татьяну Александровну Грязнову, пожелать ей здоровья, семейного благополучия.
С ней мы, люди преклонного возраста, чувствуем себя легко и комфортно. Она помогает нам во всем, бывает, что и в выходной день обращаемся к ней со своими проблемами. Никогда не нагрубит, резко не ответит, утешит словом. А для пожилого человека это сейчас очень важно.
Дважды в этом году мы ездили на экскурсии (посещали храм в р.п. Муромцево, историко-краеведческий музей), получили очень большое удовольствие. Следующая поездка намечается в библиотеку им. М.А. Ульянова. Кстати, должны сказать, что большие слова благодарности заслуживает глава нашего Гуровского поселения Елена Петровна Зимина, которая с пониманием отнеслась, поддержала инициативу соцработника и оказала реальную помощь, организовав транспорт для поездки на эти мероприятия. Большое спасибо за внимание и заботу к нам, людям пожилого возраста.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38